Кого из активистов ждут суды 30 декабря? Расписание заседаний Дополнено

2019 2019-12-29T18:29:00+0300 2019-12-30T11:17:19+0300 ru https://spring96.org/files/images/sources/sud_789.jpeg Правозащитный центр «Весна» Правозащитный центр «Весна»
Правозащитный центр «Весна»

В судах Минска на 30 декабря назначен ряд процессов над активистами и активистками, которые приняли участие в мирных акциях протеста против "углубленной интеграции" с Россией. Всех их обвиняют в участии в несанкционированных массовых мероприятиях, которые состоялись 7 и 8 декабря.

Суд Ленинского района

Андрей Кудик, составлены два протокола по части 1 статьи 23.34 КоАП (за участие в акциях 7 и 8 декабря). Начало в 11.30. Судья Т. Шотик

Владимир Орлов, составлен протокол по части 1 статьи 23.34 КоАП. Начало в 11.30. Судья М. Запасник.

Наталья Ладутько, составлен протокол по части 1 статьи 23.34 КоАП. Начало в 11.30. Судья Т. Шут.

Борис Дубровский, составлен протокол по статье 23.34 КоАП. Начало в 11.30. Судья Кисляк А.И.

Дмитрий Козлов (блогер Серый кот), составлен протокол по части 1 статьи 23.34 КоАП (за участие в акции 8 декабря). Начало в 12.30 (каб. 3138). Судья Т. Шотик.

Анна Шапутько, составлен протокол по части 1 статьи 23.34 КоАП. Начало в 12.30 (каб. 3138). Судья Т. Шут.

Борис Аникеев, составлен протокол по части 1 статьи 23.34 КоАП. Начало в 12.30 (каб. 3134). Судья Кисляк А.И.

Виктор Ковальков (отец Викентий), составлен протокол по части 3 статьи 23.34 КоАП. Начало в 14.30 (каб. 3134). Судья Кисляк А.И.

Владимир Некляев, составлен протокол по части 1 статьи 23.34 КоАП. Начало в 14.30. Судья М. Запасник.

Суд Центрального района

Андрей Шеренда, составлен протокол по статье 23.34 КоАП. Начало в 9:15. Судья Ю. Густыр.

Максим Урбанович, составлен протокол по части 3 артыкала 23.34 КоАП. Начало в 9:15. Судья В. Есьман.

Ю. Татур, составлен протокол по части 1 статьи 23.34 КоАП. Начало в 9:15. Судья И. Костян.

Максим Урбанович, составлен протокол по части 3 артыкала 23.34 КоАП. Начало в 9.45. Судья Т. Оковитая.

Петр Садовский, составлен протокол по части 1 статьи 23.34 КоАП. Начало в 10:15. Судья И. Костян.

Елена Янушковская, составлен протокол по части 1 статьи 23.34 КоАП. Начало в 10:15. Судья Ю. Густыр.

Андрей Хренков, составлен протокол по части 3 статьи 23.34 КоАП. Начало в 10:15. Судья В. Есьман.

Андрей Хренков, составлен протокол по части 3 статьи 23.34 КоАП. Начало в 10.45. Судья Т. Оковитая.

Алексей Сюдак, составлен протокол по части 1 статьи 23.34 КоАП. Начало в 11.15 (каб. 405). Судья Ю. Густыр.

Николай Козлов, составлен протокол по части 3 артыкала 23.34 КоАП. Начало в 11.15. Судья И. Костян.

Петр Садовский, составлен протокол по части 1 статьи 23.34 КоАП. Начало в 12.00. Судья Ю. Густыр.

Елена Янушковская, составлен протокол по части 1 статьи 23.34 КоАП. Начало в 12:50. Судья И. Костян.

Суд Заводского района

Валерий Рябцев, составлен протокол по части 3 статьи 23.34 КоАП.  Начало в 11.00 (каб. 31).

Хочешь наблюдать за судами? Присоединяйся!

Волонтерская служба "Весны" приглашает всех желающих понаблюдать за судами и мирными собраниями.

Последние новости

Партнёрство

Членство