viasna on patreon

Депутаты группы "Республика" зарегистрировали свои инициативные группы

2004 2004-08-16T10:00:00+0300 1970-01-01T03:00:00+0300 ru Правозащитный центр «Весна» Правозащитный центр «Весна»
Правозащитный центр «Весна»

Все 6 депутатов, входящих в группу "Республика" Палаты представителей Национального собрания Беларуси, - Валерий Фролов, Сергей Скребец, Владимир Парфенович Владимир Резников, Иван Пашкевич и Игорь Баслык - зарегистрировали свои инициативные группы по выдвижению кандидатами в депутаты.

Как сообщил БелаПАН В.Фролов, никаких проблем с регистрацией инициативных групп у действующих парламентариев не возникло.

В частности, инициативная группа С.Скребца зарегистрирована в Лидском городском избирательном округе № 56, И.Баслыка - в Вилейском избирательном округе № 79, В.Парфеновича - в Чкаловском избирательном округе № 98, И.Пашкевича - в Столинском избирательном округе № 16. Сам В.Фролов баллотируется в Масюковщинском избирательном округе № 104.

В.Фролов сообщил также, что помимо действующих депутатов в парламент баллотируется еще более 50 человек, поддерживающих программу "Республики". "Мы серьезно работаем в этой избирательной кампании", - сказал он. По словам В.Фролова, все сторонники "Республики" - беспартийные. "Это нормальные люди, которые могут делать серьезные дела, а не только лозунги говорить", - подчеркнул В.Фролов.

Апошнія навіны

Партнёрства

Сяброўства