Кто в списке?

2008 2008-09-25T12:31:08+0300 1970-01-01T03:00:00+0300 ru

На днях «Народная воля» получила письмо от анонимного читателя, в котором перечислены фамилии тех, кто якобы попадет в Палату представителей. Мы ничего не утверждаем, а просто публикуем этот список на сайте -- чтобы после 28 сентября можно было сделать соответствующие выводы.

Депутаты новой Палаты представителей

Бресткая область:

1.Величко О.И.

2.Богданович Л.Н.

3.Онищук А.Т.

4.Федорук Н.Ф.

5.Ванькович А.С.

6.Пищ С.С.

7.Вайсюк В.В.

8.Андрейчюк Н.К.

9.Казимирчик Е.А.

10.Зданович В.М.

11.Ковалевич Л.Н.

12.Кучинский В.Ф.

13.Вершалович Л.Г.

14.Мандровская З.М.

15.Шевчик К.Ф.

16.Кульша Н.Г.

Витебская область:

1.Гринцевич В.П.

2.Овчинников В.В.

3.Семашко С.А.

4.Лосякин А.М.

5.Байков В.М.

6.Андрейченко В.П.

7.Михалевич А.И.

8.Сковородко В.Ю.

9.Антонова И.В.

10.Жерело В.И.

11.Адашкевич В.С.

12.Южик П.В.

13.Казуро Э.П.

14.Попков А.А.

Гомельская область:

1.Чикилев А.С.

2.Беляев А.А.

3.Шевко А.А.

4.Кузнецова Л.Ф.

5.Филимончик Т.С.

6.Шатько А.В.

7.Майоров В.С.

8.Кужанов В.И.

9.Русый М.И.

10.Батан В.И.

11.Тиханская Р.А.

12.Артюшенко Е.А.

13.Конопдич С.М.

14.Исаченко А.И.

15.Ковоалева В.И.

16.Дашкевич Г.В.

Гродненская область:

1.Эльяшевич Л.В.

2.Антоненко А.И.

3.Маскевич С.А.

4.Ремша М.И.

5.Горбаченко Н.Н.

6.Лузина В.М.

7.Клебан Т.М.

8.Орда М.С.

9.Степура В.И.

10.Богуш Ф.Ф.

11.Костюк М.Б.

12.Голубева Т.Г.

13.Бирюкова М.М.

Минская область:

1.Петрович В.В.

2.Гуминский В.А.

3.Гурьянов В.П.

4.Спильниченко И.А.

5.Кот О.И.

6.Лютиков В.В.

7.Демидчик Г.И.

8.Усик В.П.

9.Левицкая А.В.

10.Жгун Н.А.

11.Синяков В.Е.

12.Новик Е.А.

13.Диковицкая Е.А.

14.Клещук И.А.

15.Оболенский Е.В.

16.Лаврукевич А.Н.

17.Богатко И.Н.

Могилевская область:

1.Шамаль Е.В.

2.Карпяк В.В.

3.Глаз А.Т.

4.Короед Е.А.

5.Гирилович В.В.

6.Белкина Т.А.

7.Василенко В.Н.

8.Новикова И.Л.

9.Исоченко Т.Н.

10.Мельников Е.А.

11.Розганов А.И.

12.Крыжевич С.И.

13.Иванов В.Н.

Город Минск

1.Юргелевич Г.Н.

2.Высоцкий А.Н.

3.Андрухов В.Н.

4.Давыдько Г.Б.

5.Леоненко В.С.

6.Гоман С.В.

7.Козлов А.М.

8.Толкачев В.И.

9.Шилова С.Д.

10.Кузьмич А.Ф.

11.Карпенко И.В.

12.Лукашенок В.Н.

13.Журавская В.И.

14.Самосенко Н.Л.

15.Полянская Г.В.

16.Казак Н.С.

17.Мусурагин И.А.

18.Щербачевич Т.Г.

Последние новости

слухаць Радыё рацыя Міжнародная федэрацыя правоў чалавека Беларуская Інтэрнэт-Бібліятэка КАМУНІКАТ Грамадзкі вэб-архіў ВЫТОКІ Антидискриминационный центр АДЦ 'Мемориал' Prava-BY.info Беларускі Праўны Партал Межрегиональная правозащитная группа - Воронеж/Черноземье
Московская Хельсинкская группа
Молодежное Правозащитное Движение
amnesty international