Полный список кандидатов в депутаты от Объединенных демократических сил

2008 2008-09-06T13:46:00+0300 1970-01-01T03:00:00+0300 ru

В данном материале мы предлагаем вниманию читателей информацию обо всех кандидатах, которые баллотируются по списку Объединенных демократических сил по всей Беларуси .

По гиперссылке можно найти сведения о любом интересующем Вас кандидате. Эти сведения , как правило, представляют собой не сухие биографические данные - это живые статьи, из которых можно узнать об интересах человека, его жизненной позиции, хобби и о многом другом. 

Минск

Александр Бухвостов, Шабановский № 91

Алесь Янукевич, Автозаводской № 92

Владимир Лозовский, Васнецовский № 93

Александр Добровольский, Свислочский № 94

Валентина Полевикова, Купаловский № 95

Станислав Богданкевич, Чкаловский № 96

Виктор Ивашкевич, Октябрьский № 97,незарегистрирован

Елена Еськова, Грушевский № 98, незарегистрирована

Юрий Каретников,  Юго-Западный №99, незарегистрирован

Валентина Святская , Успенинский № 100

Виталий Рымашевский, Одинцовский № 101

Ольга Козулина, Сухоревский № 102

Денис Садовский, Масюковщинский № 103

Игорь Рынкевич, Кальварийский № 104

Анатолий Лебедько, Старовиленский № 105

Сергей Калякин, Коласовский № 106

Винцук Вячорка, Восточный № 107, незарегистрирован

Виктор Янчуревич , Калиновский № 108

Алесь Михалевич, Уручский №109

Людмила Грязнова , Партизанский №110

 

 

 

Минская область

 

 

 

 

 

 

Виктор Горбачев, Борисовский городской №62

Сергей Салаш, Борисовский сельский №63, незарегистрирован

Татьяна Ванина, Дзержинский №65 

Александр Волчанин, Жодинский №66

Николай Лещун,  Логойский №67

Артем Агафонов, Любанский №68

Олег Шаповалов, Минский сельский №69

Александр Шумкевич , Молодечненский гор. №69

Сергей Солдатенко , Пуховичский № 73

Анатолий Юревич, Слуцкий № 74

Александр Цецура, Солигорский городской № 75

Лариса Насанович, Солигорский сельский №76 

Валерий Фролов, Столбцовский № 77

 

Могилевская область

 

Елена Медведева, Бобруйский-Ленинский округ № 78

Анна Готовец, Бобруйский-Первомайский № 79

Алесь Чигирь, Бобруйский сельский уг № 80

Андрей Юрков, Бобруйский сельский № 80

Сергей Неровный, Кричевский № 83

Игорь Коваленко, Могилевский-Ленинский № 84

Алексей Павловский, Могилевский-Центральный № 85

Наталья Зайцева, Могилевский-Октябрьский № 86

Шамбалова Могилевский-Промышленный № 87, незарегистрирована

Евменов,  Осиповичский  № 89, незарегистрирован

Григорий Костусёв, Шкловский № 90

 

Бресткая область

 

Анатолий Левкович, Брестский-Западный № 1

Дмитрий Шиманский, Брестский-Центральный № 2

Игорь Масловский, Брестский-Восточный № 3

Анатолий Новик, Мухавецкий № 4

Николай Черноус, Барановичский-Западный № 5

Александр Галькевич, Барановичский-Восточн № 6,незарегитсрирован

Валентин Лазаренков, Беловежский № 8

Юрий Губаревич, Берёзовский № 9

Владимир Козека, Днепро-Бугский № 10

Александр Мех, Кобринский № 12

Виталий Коротыш, Лунинецкий № 13

Евгений Перец, Пинский городской № 14

Александр Апанасюк, Столинский избирательный округ № 16

 

Витебская область

 

Татьяна Северинец, Витебский-Горьковский № 17
     

Ирина Яскевич, Витебский-Чкаловский № 18

Игорь Каныгин, Витебский-Железнодорожный № 19

Александр Виноградов, Витебский-Октябрьский № 20

Леонид Автухов,Витебский сельский № 21

Ярослав Берникович,  Глубокский № 22

А. Александрович, Лепельский № 23, незарегистрирован

Виктор Шульга, Миорский № 24

Валяев, Новополоцкий № 25, незарегистрирован

Владимир Юржиц, Оршанский городской № 26

Анна Левченкова, Оршанский-Днепровский № 27

Альберт Марков, Полоцкий городской № 28

Владимир Боровко, Поставский № 29

Сергей Возняк, Сенненский № 30

 

Гомельская область

 

Виктор Хомич, Гомельский-Юбилейный  № 31

Владимир Секерко,  Гомельский-Сельмашевский  № 32

Василий Поляков, Гомельский-Советский № 34, снялся

Сергей Сергеенко, Гомельский-Промышленный № 35

Артур Цурбаков, Гомельский-Новобелицкий  № 36, незарегистрирован

Адам Воронец, Гомельский сельский № 37

Константин Жуковский, Буда-Кошелевский  № 38

М. Силивонец, Житковичский № 39

Валерий Рыбченко, Жлобинский  № 40

Виктор Назаренко , Калинковичский № 41

Леонид Орлов, Мозырский  № 42

Николай Гавриленко, Полесский округ № 43

Валерий Путицкий, Речицкий  № 44

В. Комароский,  Рогачевский  № 45, БСДП(Грамада), незарегистрирован

Сергей Дайнеко, Светлогорский  № 46

< снялся 47, № Хойникский Судаленко>

 

Гродненская область

 

Вадим Саранчуков, Гродненский-Занеманский г № 49

Сергей Антусевич , Гродненский-Центральный № 50

Ярослав Романчук, Гродненский-Северный № 51

Виктор Подчиненков, Гродненский сельский № 52

Иван Крук, Ивьевский № 53, незарегистрирован

Станислав Судник, Лидский  № 54

Янина Гузовская, Дятловский № 55

Д. Кухлей, Мостовский № 56, незарегистрирован

Юрий Истомин, Новогрудский № 57

Иван Шего, Слонимский  № 58

Ирина Вешторд, Сморгонский  № 59

П. Станевский, Щучинский № 60, незарегистрирован

Последние новости

слухаць Радыё рацыя Міжнародная федэрацыя правоў чалавека Беларуская Інтэрнэт-Бібліятэка КАМУНІКАТ Грамадзкі вэб-архіў ВЫТОКІ Антидискриминационный центр АДЦ 'Мемориал' Prava-BY.info Беларускі Праўны Партал Межрегиональная правозащитная группа - Воронеж/Черноземье
Московская Хельсинкская группа
Молодежное Правозащитное Движение
amnesty international